• «Класс – команда ГТО!».

Мосальский ФОК
    Стартовал муниципальный этап «Класс – команда ГТО!».
    5 Класс – команда ГТО.
    5 Класс – команда ГТО
    В апреле на базе Фока состоялось спортивное мероприятие "Класс – команда  ГТО". Участниками стали учащиеся 5 класса нашей школы. Цель  этого мероприятия – привлечь жителей района к систематическим занятиям физической культурой и спортом посредством комплекса  ГТО. Команда ГТО  - это  учащиеся одного класса и их родственники (мама, папа, дедушка, бабушка, дядя, тетя, брат, сестра). Всего в мероприятии приняло участие 66 человек. Тестирование проходило согласно  возрастным группам. Ребята выполняли нормативы вместе с родственниками, помогали и поддерживали друг друга.
    Фотографии