• День освобождения Мосальского района

День освобождения Мосальского района.
    9 марта для учащихся 7 класса прошло мероприятие посвященное 80-летию освобождения Мосальского района от немецко-фашистских захватчиков. Ребятам сотрудники районной библиотеки рассказали об истории освобождения Мосальского района, о героях-земляках и много еще интересного и познавательного. Затем с учащимися работники районной администрации отдела по работе с молодёжью провели квист-игру, где ребята проходили по станциям и выполняли задания. В конце мероприятия ребята получили сувениры на память.
    Фотографии