• Акция «Рисуем Победу».

Калужская областная детская библиотека
    09 мая 25 апреля
    Акция «Рисуем Победу»..
    С 25 апреля по 9 мая 2022 года учащиеся 1 «А» класса и ученик 2 класса принимали участие в акции «Рисуем Победу». Акцию проводила Калужская областная детская библиотека. Был создан альбом из детских рисунков, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне. По данной ссылке можно посмотреть на работы учеников. Все участники акции получили сертификаты.
    Спасибо большое организаторам акции.

Фотографии